萧县人民*屏蔽的关键字*

公路两旁私设摊点妨碍交通

信件编号: 20190525001 来信时间: 2019-05-25
信件类型: 我要投诉 姓名: 韩****
内容: 孟庄矿地下道西口路边私设摊点,影响出行。城管怎么也不过问一下呢
问政单位: 城管局
答复情况:
答复单位:城管局    答复时间:2019-06-12

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。接到投诉后,我局已安排执法队员清理该路段占道摊点,下一步将加大力度进行日常管理。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

天长市人民政府 舒城县人民政府 单县人民政府 南充市中心医院 四川现代医院_官网 达州市中心医院 绵阳市中心医院 安徽省政务公开网 奉新县人民政府网 宿州市人民政府